Регистрация |  Правила Форума | Как разместить объявление? Хостинг обеспечен IQHost.ru и VPSVille.ru | uptime: 14 лет 3 месяцев 7 дней| всего репутации: +382236.73 
Как разместить объявление?
 ФотогалереяФотогалерея   Слежу за темойСлежу за темой   ПоискПоиск    Пользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yahoo.com — spam generator?

Все новые темы тут
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charles Kludge
[+][+]

Пользователь #: 2,573
Репутация: 523.7 Добавь репутацию, если тебе помоглиСними репутацию если пользователь неадекватен
Голоса: 108

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар, 2003 17:40    Заголовок сообщения: Yahoo.com — spam generator? Добавить пользователя в список игнора Ответить с цитатой

SUBJ. Началась "майлобомбежка" террариумом единомышленников... Все адреса — rand()@yahoo.com. Типа "upxwjb"
К чему бы это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Пользователь #: -1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар, 2003 17:58    Заголовок сообщения: Yahoo.com — spam generator? Ответить с цитатой

quote:
Изначально написал Charles Kludge:
SUBJ. Началась "майлобомбежка" террариумом единомышленников... Все адреса — rand()@yahoo.com. Типа "upxwjb"
К чему бы это?

Не у добру.
Я видимо скоро автматом буду реджектить все мылы с Яхоо.ком и Хотмыла.ком.
sdr
Старожил форума

Пользователь #: 1,089
Добавь репутацию, если тебе помоглиСними репутацию если пользователь неадекватен

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар, 2003 18:47    Заголовок сообщения: Yahoo.com — spam generator? Добавить пользователя в список игнора Ответить с цитатой

quote:
Изначально написал Systemer:
Я видимо скоро автматом буду реджектить все мылы с Яхоо.ком и Хотмыла.ком.

по HELO или по нетблоку ? :-)

ps: кто хочет мой список spamhelo -
в приват.

pps2CK: вспоминай кому на хвост наступил в посл.время. не обязательно tyt ;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Charles Kludge
[+][+]

Пользователь #: 2,573
Репутация: 523.7 Добавь репутацию, если тебе помоглиСними репутацию если пользователь неадекватен
Голоса: 108

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар, 2003 19:00    Заголовок сообщения: Yahoo.com — spam generator? Добавить пользователя в список игнора Ответить с цитатой

quote:
Изначально написал sdr:

pps2CK: вспоминай кому на хвост наступил в посл.время. не обязательно tyt ;-)

Да дело не в хвостах — кто-то поимел веер рассылки subscribe.ru

2sdr: Pls, пришли мне ту прогу на Клиппере, которая Валькирией не берется — очень хочется... взлянуть... Кхе..
P.S. Плюсомет у тебя какой? BFG?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdr
Старожил форума

Пользователь #: 1,089
Добавь репутацию, если тебе помоглиСними репутацию если пользователь неадекватен

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар, 2003 1:35    Заголовок сообщения: Yahoo.com — spam generator? Добавить пользователя в список игнора Ответить с цитатой

quote:
Изначально написал Charles Kludge:
2sdr: Pls, пришли мне ту прогу на Клиппере, которая Валькирией не берется

"я не намерен рисковать своим рабочим местом" (r) (C) (TM)

;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SYSAdmins.RU -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Перейти: